Авиабилеты. Как купить дешевые

Если вы хотите приобрести билет на самолет по более низкой цене, делайте это загодя – за 2-3 месяца. Если вы заранее вы начнете поиск компании, тем меньше будет стоить билет. Однако, в «высоком» сезоне авиакомпании скидок практически не делают.
Многие опытные путешественники давно поняли, что если вы купите билет на самолет в оба конца, то цена будет намного ниже.
Во вторник, среду и четверг билеты будут стоить на порядок ниже, чем в конце недели и в понедельник. Оформите кредитную карту и оплачивайте авиабилеты с нее, либо используйте электронные деньги. Между прочим, если вы забронируете билеты на самолет, используя сеть интернет, то сэкономите приличную сумму. И не только. Экономия времени тоже имеет большое значение.
Многие авиакомпании на своем сайте выставляют спец.предложения. Для этого, зарегистрируйтесь на их сайтах и вам по рассылке будут приходить всевозможные сообщения, в том числе и о спец.предложениях.
На каждый рейс авиакомпании предлагают достаточно малое количество дешевых билетов. Если у вас произошли непредвиденные обстоятельства, то переоформить на другой рейс вам будет проблемно. Пенсионерам, студентам и некоторых категориям могут быть исключения.
Есть еще бюджетные авиакомпании Low Cost. У этих компаний билеты дешевле, несмотря на то, что сервис для пассажиров (питание и спиртные напитки) не предусмотрен. Есть прекрасный сайт AviaSales.ru. На нем можно отслеживать всю информацию и движение цен на билеты. На сайте каждый раз указываются тарифы и можно ориентироваться, когда билеты продаются со скидкой, а когда нет.
Подпишитесь на рассылку и вам регулярно будут приходить спец.предложения всех компаний и даже свежая информация о ближайших распродажах.
Особенно популярна у путешественников бюджетная компания Skyexpress. Помимо этого, есть зарубежные перевозчики AirBaltic и GermanWings, где также можно приобрести билеты на самолет с приличной скидкой. Но, есть проблема, так как бюджетные авиакомпании летают только на расстояние не больше 4 часов и их часто отменяют (по непонятным причинам). Но, если вы холодно относитесь к комфорту и вам важно долететь быстро и без аварий, то можете пользоваться услугами бюджетных авиакомпаний.
Не стойте часами в авиационных кассах и агентствах. Есть метапоисковики билетов на самолет AviaSales.ru. Достаточно кликнуть и вам будет выдана полная информация почти о 800 авиакомпаниях.
Пора пользоваться услугами цивилизации. Ведь, столько нового предлагается.

Related posts

Leave a Comment

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>