Как купить недорогой авиабилет?

Первый, и самый действенный способ — это покупка билетов задолго до нужной даты отправления. Следует подумать, когда и на какой срок вы отправляетесь в путешествие, желательно сделать это за два, а то и за три месяца до нужного срока. Обычно, чуть более дешевые билеты отличаются от дорогих — основное их отличие, это только условия возврата, и все. Бюджетные же места покупаются клиентами куда быстрее, более дорогостоящих, именно поэтому и стоит подумать о покупке билета загодя.
Второй способ — Обратиться к опытному телеоператору, который растолкует Вам, куда направляются "переплаченные" деньги или поможет подобрать Вам наиболее удобный вариант оплаты. Так же, уполномочен сделать это, авиакассир.
Третий способ — Общая длительность времени, проведенного на борту самолета. То есть, прикинув заранее длительность поездки, Вы можете выяснить, что, чем больше времени идет перелет, тем дешевле стоит билет. Так же, как альтернатива, существует вариант полета с пересадками, что тоже сэкономит Ваши средства, однако же, такой способ путешествия нельзя назвать особо комфортабельным.
Четвертый способ. — Можно покупать билеты загодя, туда-обратно. Как правило, покупая билет на чужбине, россияне сталкиваются с тем, что авиабилеты назад стоят чуть ли не в разы дороже своих изначальных собратьев. Как вариант, идеальна возможность покупки билетов на рейс, который вылетает в будние дни, преимущество из которых сохраняет вторник, среда и четверг. Обусловлено это тем, что эти дни — фактическая середина рабочей недели, и мало кто отлетает в такое время куда-либо.
Кредитные карты и электронные кошельки — как показатель более низкой цены места. То есть, покупая билеты за "живые", наличные деньги, Вы рискуете переплатить аэропорту за предоставленную услугу. Покупая же с помощью кредитных карт или электронных кошельков, Вы отметаете плату за дополнительное обслуживание, при этом существенно экономя свое время и деньги.
Если же у Вас нет недостатка во времени, можно выбрать не совсем удобное для основного состава пассажиров время отлета. Такой билет так же стоит гораздо дешевле, в связи с тем, что находится слишком уж мало желающих вскакивать во вторник к 04:05, к примеру.

Related posts

One Thought to “Как купить недорогой авиабилет?”

  1. zaykas

    Купить самые дешевые авиабилеты можно только в определенное время, целый год неделями напролет минимальные цены никогда не будут держаться. Поэтому всегда придерживайтесь правила — как только появился шанс приобрести дешевые билеты, им нужно воспользоваться. Как только вы прочли новость о распродаже или сами нашли привлекательный вариант на поисковиках, не медлите — покупайте.

Leave a Comment

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>