АВИАБИЛЕТЫ. Как сэкономить?

Общеизвестно, что на авиабилеты приходится довольно значительная часть в бюджете всякой туристической поездки. Исходя из этого, грамотно планируя авиаперелеты можно немало сэкономить. Более того, спланировав перелет, можно прикупить авиабилеты на необходимые даты, а не выбирать из оставшихся возможных дат. Следующая возможность сэкономить – предпочтение премиального авиабилета. В подобном случае экономия возможна порядка 80% от изначальной цены на билет. Безусловно, экономия весьма серьезная, а достичь ее можно с помощью бонусных предложений авиапредприятий. Получение «бесплатного» авиабилета говорит о том, что клиенту необходимо заплатить лишь определенную часть от обычной цены билета.
Разобраться в бонусных предложениях легко: необходимо больше совершать полетов, получая «бонусные мили», которые, в итоге, дадут возможность заполучить бесплатные авиабилеты. Обратившись к сервису авиакомпании, следует осуществить оформление бонусной карточки. Бронируя билет, следует указать номер карточки, а бонусные баллы станут зачисляться автоматически.
Рассмотрим преимущества бонусных предложений. Зачисление бонусных миль происходит в независимости от статуса перелета. Бонусные авиабилеты приобретаются по стандартным тарифам, что дает возможность, как сдать его, так и сменить даты вылета. Можно пользоваться различными авиакомпаниями, с тем условием, что они поддерживают конкретную программу. Авиакомпании не взимают средства с клиентов за программы подобного рода. Накопленные мили используются в целях получения бесплатного билета на другое имя. Наличие бонусной карты предусматривает получение скидок в определенных прокатных фирмах.
Недостатки бонусных программ. Нечастые рейсы аннулируют накопленные мили. «Бесплатные» авиабилеты не полностью бесплатные – взимаются сборы, которые обычно составляют порядка 20-30% стоимости самого билета. Конвертировать мили в деньги невозможно.

Related posts

Leave a Comment

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>